Шаляпин в узких штанах развлекся с пенсионеркой

После разрыва с Цымбалюк-Романовской артист воссоединился с 64-летней бывшей супругой

Прохор Шаляпин появился на публике с бывшей женой Ларисой Копенкиной. Пара спела дуэтом на новогоднем корпоративе. 

На видео, опубликованном в Сети, Прохор в роскошном белом пиджаке и узких белых брюках, которые в народе зовут "дудочками" и Лариса в элегантном черном комбинезоне исполняют на сцене песню. В процессе они то и дело пытаются приобнять друг друга и улыбаются. 

"Неповторимый, очаровательный, непокоренный и пока свободный Прохор Шаляпин на нашем новогоднем корпоративе зажигал, удивлял, покорял... я купалась в его славе", – объяснила Лариса.

В соцсети предположили, что бывшие супруги снова вместе. "Ну, так и есть. Мы не такие, как все, мы офигенные и счастливые", – написала под постом Копенкина, усилив интригу.

"Браво! Молодцы! Вперед! Настоящая любовь не ржавеет!", "Очень красивая пара", "Ваш человек – Лариса", "Очень хорошо вместе смотритесь", "Вы снова вместе. Ура", "Прохор, запуталась в ваших пассиях",

прокомментировали видео поклонники Шаляпина. Они также отметили, что Копенкина подходит артисту намного больше, чем экс-возлюбленная Виталина Цымбалюк-Романовская – "прошлая аферистка неискренняя, хитрая и подлая".

Впрочем, некоторые подписчики решили, что Прохор и Лариса просто остались хорошими друзьями после разрыва. "Хорошо, когда бывшие супруги после сохраняют адекватное восприятие друг друга, и вы тому пример", – заявили они.

Недавно певец объявил об окончательном разрыве Виталиной Цымбалюк, которая намекнула, что их отношения были фиктивными. После расставания Шаляпин сделал пластику.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей