"Дорвался": звезду "Дома-2" расцеловали на виду у всех

Ведущая телестройки шокировала видео с незнакомцем

Ольга Орлова поделилась с подписчиками необычным видео, на котором ее целует бородатый мужчина. Сначала он чмокнул артистку в щеку, а затем прикоснулся губами к ее шее и обнял.

Подписчики звезды "Дома-2" от всего происходящего в шоке. Они хотят знать, в каких отношениях она состоит с незнакомцем. Один из пользователей предположил, что ее коллега Влад Кадони, с которым ей приписывают роман, сойдет с ума от ревности. Другой пояснил, что в ролике ее целует парикмахер.

"Кто это так целует Олю??!! Ухажер Олин?!", "Да кто же это?", "Пенсия сморщенная", "Оленька найдет еще свое счастье. Найдется ли такой, достойный Оленьки? Нет мужиков нормальных", "Вот дает", "Ольга, ну вы как всегда, просто шикарная", "Зачем он так целует ее? Он что, ее пес", "Зацеловал", "Кадони с ума сейчас сойдет", "Дорвался", "Парикмахер ее", – прокомментировали увиденное комментаторы.

Ольга Орлова предпочитает скрывать личную жизнь от посторонних глаз. Долгое время звезда шоу "Дом-2" жаловалась на отсутствие спутника, а недавно ее застали с новым мужчиной. С ним же звезда, похоже, отправилась в отпуск, где позировала без лифчика в бассейне. 

Выбор читателей