Все началось в Крыму: украинцы нашли причину болезни Заворотнюк

Журналисты считают, что состояние звезды сериала "Моя прекрасная няня" связано с пережитым на полуострове стрессом

Анастасия Заворотнюк уже полгода прячется от внимания СМИ в клиниках, где ее, предположительно, лечат от рака. Из-за недостатка информации репортеры пытаются сами разобраться в причинах болезни актрисы. Так, журналисты украинского издания Today.ua написали, что онкология артистки связана со стрессом.

Пережить непростые времена звезде сериала "Моя прекрасная няня" и ее мужу пришлось десять лет назад. "Спусковым механизмом болезни, как утверждают врачи, нередко становится нервное потрясение или длительное пребывание организма в стрессовой ситуации. Заворотнюк пришлось пережить такой стресс еще лет десять назад", - пишут источники.

В интернете давно ходят слухи о том, что у артистки были проблемы с финансами. Из-за этого и мог возникнуть стресс. Речь идет о бизнесе, который она и ее муж решили открыть в 2009 году.

Супруги планировали заработать на катке в Крыму, но дело несло лишь убытки. Чуть позже у них появились проблемы с кредитом, который взяли на покупку жилья. Именно эти финансовые трудности могли привести к стрессу, а он позже и вызвал развитие рака – такое смелое предположение делают журналисты. 

Ранее "Утро" писало о возможном появлении Анастасии Заворотнюк на шоу у Андрея Малахова. 

Выбор читателей