Глюкоза встала на колени перед Успенской в прозрачном платье

Наталья Ионова обратилась к подруге после жуткого скандала с Татьяной Плаксиной

Певица Глюкоза поздравила Любовь Успенскую с днем рождения в социальной сети. В "Инстаграм" появилось фото, где она стоит на коленях перед 66-летней звездой, на которой надето полупрозрачное платье.

Под фото артистка написала, что уже много лет дружит с королевой шансона и хочет поддержать ее в истории с дочерью. Наталья Ионова считает приятельницу прекрасной мамой, которая всегда заботилась и переживала о семье.

"Я очень хочу пожелать тебе душевного спокойствия и крепкого здоровья... Ты прекрасно выглядишь и в тебе есть настоящий заряд энергии, который ты так щедро раздаешь всем вокруг", – нежно обратилась она к подруге.

Скандал в семье Любови Успенской произошел после передачи, на которой ее дочь рассказала, что артистка запирала ее и пыталась задушить. Знаменитость тогда утверждала, что Татьяну Плаксину журналисты удерживали силой и заставили сказать нелицеприятные вещи о ней.

После в дело вмешались адвокаты, и всплыли новые подробности скандала у королевы шансона с дочерью.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей