Выжившая: Цымбалюк задумала серьезные изменения

Бывшая жена Армена Джигарханяна создает новый проект для женщин

Виталина Цымбалюк-Романовская за три года пережила два серьезных разрыва. Сначала она скандально разводилась с Арменом Джигарханяном, а теперь отходит от длительной связи с певцом Прохором Шаляпиным. Пианистка призналась, что эти события стали для нее серьезным испытанием, с которым она справилась. Теперь прошедшая огонь, воду и медные трубы красавица решила помочь таким же обездоленным и измученным женщинам. 

Экс-жена Армена Борисовича объединилась с двумя подругами – единомышленницами о создала проект "Преображение". 

"Как человек, который публично пережил достаточно много для моих лет несправедливости и предательства, сумела не только сохранить себя, но не перестала совершенствоваться и находить все больше возможностей ценить жизнь и её положительные моменты" – рассказала артистка. 

Силе и воле Виталины могут позавидовать многие. Так в начале марта этого года она пережила суд, который постановил, что она должна отдать более миллиона рублей, которые брала в долг.  При этом адвокаты и сама киевская пианистка утверждали, что деньги она брала для Армена Джигарханяна, и вся сумма пошла на ремонт их квартиры. Однако в расписке стоит подпись именно экс-супруги режиссера, так что и долг придется отдавать ей.

Интернет-пользователи поддержали блондинку и стали хвалить ее новый образ. Недавно Цымбалюк-Романовской сменили прическу и подобрали новый макияж и одежду.  

Имя Виталины Цымбалюк – Романовской не сходит с заголовков газет уже третий год. В 2017 г. она развелась с Джигарханяном, а  в конце 2019 г. она пережила расставание с Прохором Шаляпиным, а потом заявила, что отпускает Армена Джигарханяна, которого по-прежнему любит. Фанаты желают артистке обрести, наконец, женское счастье.

Ранее отец Цымбалюк-Романовской выдал тайны Армена Джигарханяна. 

Выбор читателей