Цымбалюк показала главного мужчину

Киевская пианистка поставила точку в отношениях с бывшим и встретилась с другим

Виталина Цымбалюк-Романовская после обращения к Армену Джигарханяну решила кардинально сменить образ. Помог телезвезде стилист – он и стал главным мужчиной, ответственным за прическу блондинки. Фото с ним она опубликовала в "Инстаграм".

Изменить киевская пианистка решила не только прическу, но и макияж, для которого ей натянули веки. Над гардеробом бывшей жены Армена Джигарханяна тоже поработали стилисты.

"Стиль "pavelvaan" – когда легким движением руки выпрямляются волосы и появляется челка, но при этом сохраняется бесспорное ощущение спокойствия", – написала экс-подруга Прохора Шаляпина в соцсети.

Подписчики восхитились ее внешностью. По их мнению, блондинка выглядит роскошно, а скоро точно встретит любимого. Многие из комментаторов поддерживают Цымбалюк-Романовскую и в скандале с семьей Джигарханяна. Она недавно призналась, что до сих пор любит режиссера.

"Виталина, ты красотка и умница. Знай, все у тебя будет хорошо", "Изумительная красавица", "Вам очень идет смена образа", "Вот это метаморфозы", "Новый стиль новая прическа! Виталина помолодела!", "Очень свежо и молодежно", "Ого, какая Вы тут... Стильная, шикарная", – оценили комментаторы.

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская в прозрачной блузке прижалась к мужчине.  

Выбор читателей