В семье Успенской разразился новый скандал

Родственник выдавал личную информацию о певице

Дом Любови Успенской пустеет. Сначала его со скандалом покинула ее дочь, сейчас дело дошло до племянника. Ролан решил сбежать из особняка в Америку после того, как стало известно о его предательстве.

Как утверждают журналисты, близкий человек артистки передавал личную информацию о ней фанатам, из-за чего и произошел конфликт. Выгнала Успенская родственника или он уехал сам, не понятно. Однако мужчина твердо намерен отбыть в США. Сделать это пока не получится из-за пандемии коронавируса.

Почему Ролан решил так поступить со знаменитой тетей, остается загадкой. Любовь Успенская вместе с молодым человеком пережидала карантин в своем особняке, предоставила ему лучшие комнаты и сама заботилась о нем. Когда родственнику понадобилась стрижка, певица сделала ее самостоятельно.

Молодой человек усилий, похоже, не оценил и вслед за Татьяной Плаксиной решил покинуть жилище, пишет StarHit.

Напомним, Любовь Успенская поругалась с дочерью после скандальной передачи, на которой девушка рассказала об издевательствах матери. Артистка уверена, что журналисты воздействовали на дочь, чтобы она сказала то, что им нужно. После случившегося наследница певицы уехала к отцу в Америку.

Выбор читателей