Нюша натянула платье из латекса

Наряд знаменитости подчеркнул ее стройную фигуру

Певица Нюша опубликовала в своем блоге новое фото. На снимке артистка позирует на кухне в черном блестящем костюме. Подписчики в социальной сети обсудили не только внешность и стройную фигуру звезды, но и ее новый клип.

Дело в том, что в латексном наряде Нюша снималась в видео с Егором Кридом. Бывшие возлюбленные выпустили совместный клип на песню Mr. & Mrs. Smit, который взорвал Сеть.

За день видео посмотрели более 340 тысяч человек, которые теперь заваливают аккаунты артистов восторженными сообщениями.

Певица назвала съемки незабываемым уникальным опытом. Она надеется, что ей и Егору Криду видео принесет только положительные эмоции. 

Теперь пользователи надеются на воссоединение Нюши с Егором Кридом и отмечают, как артистка хорошо выглядит.

"Очень классно. Ню, вы с Егором созданы друг для друга", "Безумно крутой клип", "Нюша, вы самая-самая лучшая", "Лаковое платье", "Красавица", "Такая шикарная", "Ты такая милая", "Вообще бомба", "Вы как всегда красивее всех", – похвалили звезду в "Инстаграм".

На комментарии об отношениях с Нюшей и Крид не реагирует, ведь певица уже несколько лет замужем за чиновником Игорем Сивовым, от которого родила дочку. Девочка получила необычное имя – Симба.

Ранее "Утро.ру" показало фото Нюши в купальнике. 

Выбор читателей