Дочь тренера ЦСКА погибла из-за любви

Тело 20-летней девушки было обнаружено на севере столицы с характерными травмами после падения с высоты. Предположительно, девушка свела счеты с жизнью из-за безответного чувства

В Москве погибла дочь тренера ЦСКА Игоря Аксенова. Предположительно, 20-летняя Алена покончила с собой. 

Фото: Nikolay Gyngazov/ Global Look

По предварительным данным следствия, тело девушки с характерными при падении со значительной высоты, обнаружили местные жители во дворе жилого дома по улице Врубеля в Москве. 

"При осмотре квартиры, которая была закрыта изнутри, установлено, что порядок не нарушен, следов борьбы не обнаружено", - рассказали в Следственном комитете.

На данный момент следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств трагедии. Назначена судебная экспертиза для установления точной причины смерти.  

Соседи рассказали, что мать Алены, 39-летняя Ольга видела падение своей дочери. После случившегося именно она позвонила в скорую. Девушка скончалась на месте.

Жене тренера ЦСКА потребовалась помощь психологов. По словам очевидцев, убитая горем женщина подбегала к окну и кричала, пишет "Московский комсомолец". 

Сам Аксенов срочно отправился в Москву из Лондона. 

Знакомые погибшей Алены рассказали, что причиной ее поступка могла стать несчастная любовь. Якобы девушка накануне поругалась со своим молодым человеком, который манипулировал ее чувствами.

Читайте также

Выбор читателей