Волочкова потратит миллиард на свое шоу

В преддверии Нового года на телеканале "НТВ" состоится розыгрыш лотереи "Гослото 4 из 20". Балерине и ее дочери подарили билеты. Впервые в истории будет разыгран сразу миллиард рублей

В преддверии Нового года на телеканале "НТВ" состоится розыгрыш лотереи "Гослото "4 из 20". Впервые в истории российских лотерей будет разыгрываться сразу 1 млрд рублей. Известные артисты рассказали, куда бы они потратили деньги в случае выигрыша. Балерина Анастасия Волочкова вложит всю сумму в концерт и в новые костюмы, Натали как минимум половину отдаст на благотворительность, а певец Денис Клявер купит пару раритетных авто для своего тюнинг-ателье.

Фото: Global Look

"Недавно была на записи на телеканале "НТВ", где подарили лотерейные билетики мне и моей дочке Арише. Может, получится выиграть. Я как раз сейчас работаю над новым шоу и с удовольствием всю выигранную сумму вложила бы в концерт, в новые костюмы, в режиссерскую постановку, в новые номера. В общем, потратить есть куда", - рассказала Анастасия Волочкова в интервью газете "Комсомольская правда".

"Если бы я выиграла миллиард, половину сразу бы отдала на благотворительность, - говорит певица Натали. - А по поводу второй половины посоветовалась бы с мужем. Если правильно вложить, можно иметь пусть не огромный, но, главное, стабильный доход. И продолжать петь на сцене в свое удовольствие".

Знает, куда потратить возможный выигрыш, и певец Прохор Шаляпин. "Мама всегда покупала лотерейные билеты. Помню период в жизни, когда мы каждое воскресенье сидели у телевизора и зачеркивали на билетах цифры! - ностальгирует Шаляпин. - Мама мечтала выиграть много денег и стать богатой. Выигрывали небольшие суммы, но это всегда было приятно! Моя семья - одна из тех, которая верит в чудеса".

Певец Влад Топалов потратил бы выигранный миллиард на покупку квартир для всех членов своей семьи. "Отложил бы деньги на рождение и обучение своих детей. Часть денег я бы обязательно потратил на благотворительность, на детские дома и приюты для животных", - говорит артист.

А для солиста группы "Чай вдвоем" Дениса Клявера лотерея - процесс игры, развлечения и интриги. "Ох, сложно представить как может измениться восприятие человека, когда он выигрывает миллиард. Чтобы отдать дань уважения случайности, часть суммы я бы точно потратил на добрые дела. А вторую часть положил бы на счета своим детям, так сказать, на вырост. И чтобы не был голословным, скорее всего, не удержался бы и купил пару раритетных авто для своего тюнинг-ателье!", - рассказал он в интервью газете.

Выбор читателей