Пьяный священник устроил автодебош

В Ростове-на-Дону 25-летний представитель церкви предположительно спровоцировал ДТП с участием семи автомобилей, в котором пострадали женщина и восьмилетний ребенок

В Ростове-на-Дону священник, который, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, стал виновником ДТП с участием семи автомобилей, в результате которого пострадали два человека - женщина и ребенок. Сам дебошир вины не признает и говорит, что в момент случившего, находился в отключенном состоянии. 

Фото: Валерий Шарифулин/ ТАСС

Источник в правоохранительных структурах региона рассказал, что инцидент произошел в ночь на 17 января. 

"Пьяный священник в ночь на вторник в центре Ростова-на-Дону на иномарке врезался в отечественную машину, после чего оба автомобиля налетели еще на пять припаркованных машин. Виновник аварии не пострадал. Травмы получили два человека, которые находились в иномарке. Среди них был ребенок", - цитирует правоохранителя ТАСС

Позже информацию подтвердил представитель ГУ МВД. Он пояснил, что ДТП произошло в Халтуринском переулке около 0:30.

По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля Mitsubishi АSX столкнулся с ВАЗ-21099, двигавшимся в попутном направлении. После обе машины врезались в припаркованные у проезжей части авто. 

"Всего пострадали 7 автомобилей. Установлено, что водитель Mitsubishi управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения", - отметил представитель ведомства, добавив, что в машине священника на момент аварии находились женщина и ребенок 8-ми лет, они получили травмы и были госпитализированы.

 

Выбор читателей