Популярного певца заподозрили в убийстве

По версии следователей, популярный в России певец мог зарезать юриста на гомосексуальной почве

Популярный в особых кругах певец Александр Ермак задержан в Москве по подозрению в убийстве. Следователи считают, что артист мог зарезать своего знакомого юриста. 

Александр Ермак. Фото: instagram.com/alexandrermak

Инцидент произошел 23 августа в квартире убитого на Хорошевском шоссе. В тот день 35-летний певец пришел в гости к 45-летнему юристу, уроженцу Абхазии. По версии Ермака, его компаньон начал вести себя странно. Сначала разделся и стал ходить по квартире голым, а после и вовсе начал намекать на интимные отношения. 

Александра такое положение дел не устроило, и он набросился на приятеля с ножом, пишет "Московский комсомолец". Юрист скончался на месте. Нанося удары, Ермак поранился и пошел в аптеку за пластырем. Затем он вернулся в квартиру уже мертвого приятеля, принял душ, смыл кровь жертвы и ушел. При этом прихватил два ноутбука и два мобильника. 

Домой Ермак отправился на машине с личным водителем. По дороге все ему рассказал. Тот записал на диктофон и отдал запись полиции. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей