В Балашихе обрушился кинотеатр

У здания обвалилась одна из стен, в результате пострадали 8 человек, среди них есть ребенок. На месте ЧП работают спасатели и "скорая"

В подмосковном городе Балашихе у кинотеатра обрушилась стена. Пострадали восемь человек, среди них есть ребенок, сообщает Telegram-канал Mash. По словам очевидцев, ребенку раздробило ногу. 

Фото: vk.com

По данным паблика, перекрытие обрушилось на торговые ряды, расположенные прямо у киноцентра. 

Подробностей ЧП не приводится. 

Life-SHOT сообщает, что пострадавший ребенок - мальчик. Он пришел с родителями на рынок, чтобы выбрать подарок на день рождения, который у него завтра. У него травмы таза и ног. 

Информацию подтвердили и в МЧС. По их информации, инцидент произошел по улице Фадеева, д. 2, в ремонтирующемся здании кинотеатра "Союз". 

На месте работают 47 специалистов, из них 16 спасателей, а также 5 единиц техники. Ведомство также опубликовало первое фото с места ЧП. 

Фото: МЧС России по Московской области/ТАСС

Фото: МЧС России по Московской области/ТАСС

Новость дополняется...

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей