Володин проголосовал на выборах в Москве

Председатель Государственной думы посетил избирательный участок в столичной школе №2123
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин прибыл на  избирательный участок в столичной школе №2123. Там спикер отдал проголосовал на муниципальных выборах в Москве в школе №2123.
 
Вячеслав Володин. Фото: Марат Абулхатин/ Фотослужба Государственной думы
 
Ранее на муниципальных выборах в столице проголосовал президент России Владимир Путин. Он посетил участок №2151, расположенный в здании Российской академии наук. До прибытия президента на этом же участке проголосовали первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков и председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев.

Тем временем во Владивостоке уже подводят итоги голосования на выборах депутатов городской думы. Обработано чуть более 23% бюллетеней. На первом месте – "Единая Россия", получившая 36,62% голосов избирателей. На втором – ЛДПР с 24,32%. У КПРФ – около 14%.

                       Вячеслав Володин. Фото: Марат Абулхатин/ Фотослужба Государственной думы

Участки для голосования в Сахалинской области уже закрылись. Как сообщают в облизбиркоме, на выборах в региональную думу проголосовали более 23% избирателей – это почти 90 тысяч человек. Самую высокую явку показал Корсаковский район – там на участки для голосования пришли более трети имеющих право голоса жителей. Члены комиссий подсчитывают результаты, которые будут введены в систему ГАС "Выборы". 

Подсчитывают голоса и в Бурятии, где 10 сентября выбирали главу республики. 839 участков закрылись в 20:00 по местному времени. По данным местного избиркома, выборы проходили штатно, нарушений не зафиксировано. Явка избирателей составила 35%. 

Выбор читателей