Путина зацеловали на женском форуме

Участницы не давали прохода российскому президенту

Владимир Путин, выступивший на втором Евразийском женском форуме, никак не мог покинуть помещение, где проходило мероприятие. Причиной тому стали участницы, плотно окружившие российского лидера и не дававшие ему пройти. Главный редактор RT Маргарита Симоньян настолько обеспокоилась этой ситуацией, что написала об этом в своем Telegram-канале.

"На женском форуме дамы окружили Путина и не выпускают. Первый раз такое вижу", – сообщила журналист, отметив, что ведущий тщетно просил собравшихся дам дать президенту дорогу, неоднократно повторяя: "Ladies! Please, take a seats".

Через какое-то время женщины сжалились над Путиным и после долгих уговоров отпустили его.

"Все, выпустили иностранные дамы нашего президента! Можно выдыхать. Потом он сам подошел, поцеловал Терешкову и вот пытается уйти", – обрадовалась главред.

На поведение представительниц прекрасного пола обратили внимание и на Telegram-канале DAILY STORM, где заметили, что эта ситуация очень взволновала пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

"Взгляните только, как Песков переживает", – подчеркнули на канале, написав, что участницы "не хотели отпускать президента: кто-то пытался его обнять, кто-то поцеловать...".

Там также отметили, что ведущий "раз 15" просил всех сеть на свои места.

Второй Евразийский женский форум проходит Санкт-Петербурге. 

Выбор читателей