Всплыли новые подробности об издевательствах над дознавательницей в Уфе

Дело обрастает шокирующими деталями

Сотрудница уфимской полиции, заявившая, что ее изнасиловали трое высокопоставленных полицейских, не помнит подробностей случившегося, так как была в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом РИА "Новости" сообщил источник в следственных органах Башкирии. Эксперты также заявили, что синяки на теле 23-летней потерпевшей не имеют насильственного характера, отмечает URA.RU. В то же время телеграм-канал Mash написал, что насильники избили свою молодую коллегу – медицинское освидетельствование обнаружило множественные гематомы на теле девушки. 

Ранее СМИ сообщали, что в полицию обратилась 23-летняя сотрудница миграционного райотдела Уфы. По ее словам, в ночь на 30 октября трое старших по званию коллег надругались над ней на рабочем месте. Подозреваемые в преступлении уволены из правоохранительных органов и арестованы.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей