Ложь полицейских-насильников разоблачили

Рассказ пострадавшей девушки подтвердился

Анализ ДНК подтвердил, что все трое уфимских полицейских причастны к изнасилованию девушки-дознавателя.

Об этом 30 ноября сообщил Telegram-канал Mash. Ранее адвокаты подозреваемых заявили, что у их подзащитных есть алиби: якобы во время совершения преступления подполковник Галиев был в кафе, а невиновность начальника РОВД Матвеева может подтвердить подвозивший его водитель. Однако эксперты нашли на теле потерпевшей ДНК всех троих и подтвердили факт сексуального насилия.  

Также отмечается, что установлено время совершения преступления: оно произошло между 19:00 и 21:00. Защита утверждала, что ЧП случилось около 22 часов, однако выяснилось, что лейтенант полиции уже в 21:30 была дома.

СМИ 31 октября сообщили о задержании в Уфе трех офицеров полиции, которые устроили банкет на рабочем месте, вызвали туда подчиненную якобы по служебной необходимости, а затем избили и изнасиловали. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей