Футбольной фанатке грозит два года тюрьмы за стриптиз на поле

Девушке по имени Лиен, которая во время отборочного матча на чемпионат мира по футболу 2006 г. между Латвией и Португалией выбежала на поле и сняла футболку, грозит тюремное заключение сроком до двух лет за хулиганство. На 54-й минуте встречи девушка выбежала на поле и побежала обниматься "топ лесс" с одним из португальских игроков.
        Стоит отметить, что счет к этому времени еще не был открыт. Полиции потребовалось более минуты, чтобы увести девушку с поля. После этого инцидента игра у местных футболистов разладилась, и португальцы победили со счетом 2:0.
        На послематчевой пресс-конференции тренер португальцев Луиз Филиппе Сколари сказал шутя: "Момент, когда девушка выбежала на поле стадиона, стал переломным в игре".