Британцам предлагают усыновить макак

        Группа по защите прав животных предлагает любителям обезьян шанс принять на воспитание 50 макак, недавно выпущенных из лаборатории в Таиланде.
        Британский "Союз за отмену вивисекции" продает право на содержание этих животных по 24 фунта стерлингов ($44,5) за каждую особь при одном условии: гордые родители не смогут привести домой своих новых питомцев.
        Об обезьянах будут заботиться в монастыре за пределами Ранонга, в тропическом лесу на юго-западе Таиланда, где они были первоначально пойманы для лабораторных исследований.
        Организация сказала, что ей удалось убедить тайские власти освободить животных из лаборатории, при этом она отказывается сообщать подробности относительно профиля данной лаборатории и условий освобождения животных.
        Приемные "родители" получат фотографию выбранной ими макаки, свидетельство об усыновлении/удочерении. Они также будут регулярно получать информацию о том, как живет и развивается их малыш. А в качестве поощрительного приза им вручат по маленькой игрушечной обезьянке.

Новости партнеров

Выбор читателей