Россия остается на четвертом месте в общекомандном зачете Игр в Турине

После того как российский квартет бобслеистов Зубков-Воевода-Егоров-Селиверстов завоевали серебро, российская команда осталась на четвертом месте в неофициальном общекомандном зачете. В ее активе 21 награда: 8 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых.
        Первое место в рейтинге занимают немецкие спортсмены. 25 февраля они завоевали две золотых, две серебряных и одну бронзовую медали. Биатлонист Михаэль Грайс первенствовал в масс-старте, а немецкие бобслеисты одержали победу в состязаниях четверок. Серебро и бронзу принесли своей сборной в женском масс-старте биатлонистки Кати Вильхельм и Уши Дизль. Второе место в забеге на 5 тыс. м заняла конькобежка Клаудия Пехштайн.
        Победа Аполо Антона Оно на дистанции 500 м в соревнованиях по шорт-треку вывела сборную США на второе место в общекомандном зачете. 25 февраля американские шорт-трекеры также завоевали бронзу в мужской эстафете. На счету команды США 25 наград: 9 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых.
        Третье место за австрийцами. В предпоследний день Игр они завоевали три медали. Австрийские горнолыжники Бенджамин Райх, Райнфрид Хербст и Райнер Шонфельдер заняли весь пьедестал почета по итогам слалома. Всего у австрийцев 22 награды: 9 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых.