На отеле Трампа в Нью-Йорке появилось изображение Путина

Противники президента США Дональда Трампа устроили очередной перформанс у его гостиницы SoHo на Манхэттене. Главной темой критики стали якобы имеющиеся у Трампа связи с Россией. На стене отеля появилась проекция с российским триколором и изображением президента Владимира Путина. Она была снабжена подписью как на английском языке: "Рад был помочь, бро", так и на русском: "Крепись, братан".

На опубликованном телеграм-каналом SHOT видео показано, что около входа в отель выстроились люди в военной форме с российским флагом. На головах у них были надеты бейсболки, похожие на те, что использовались во время президентской кампании Трампа. 

Скандал по поводу якобы возможного вмешательства России в выборы в США разгорелся после того, как неизвестные хакеры совершили кибератаку на ресурсы штаба демократической партии. Власти США обвинили в случившемся Россию, ФБР даже начало расследование, но за год они так и не смогли получить ни одного доказательства, указывающего на причастность России к выборам в США.

 

 
 
 
 
 
 

Новости партнеров

Выбор читателей