Воронежца осудили на 10 лет за убийство жены телевизором

В Воронежской области вынесен приговор 35-летнему жителю Семилукского района, обвиняемому в убийстве гражданской супруги. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по региону.

В суде было установлено, что в январе этого года мужчина пришел к знакомому в поисках своей сожительницы, где ее и застал.

"Во время распития спиртного он стал предъявлять гражданской супруге претензии по поводу нахождения в квартире чужого мужчины, а затем подверг женщину избиению, нанося удары руками, ногами, телевизором и деревянным табуретом по голове и туловищу", - говорится в сообщении.

В результате полученных травм головы и груди женщина скончалась на месте. На этом "подвиги" ревнивого мужчины не закончились - он украл у знакомого некоторые вещи, после чего угнал автомобиль односельчанина.

Суд приговорил осужденного к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.  

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей