Малахов неравнодушен к бывшей Джигарханяна

Киевская пианистка не обделена вниманием мужчин, среди которых назвали и шоумена

Похоже, Виталине Цымбалюк-Романовской теперь уже мало Армена Джигарханяна и Прохора Шаляпина. Она еще и к знаменитому телеведущему Андрею Малахову прильнула. Может, и он к ней неравнодушен, ведь не зря же столько раз приглашал ее к себе на программу.

И на этом шоумен не остановится. Очередная сенсация, как видно, не за горами.

Несколько часов назад теперешний бойфренд киевской пианистки опубликовал в своем Instagram новое фото. На нем – трое: сам Прохор, Виталина и Андрей. Они стоят обнявшись и широко улыбаются.

При этом Цымбалюк-Романовская доверчиво прижалась прелестями совсем не к Шаляпину, а к Малахову. Что бы это значило, трудно сказать, но подумать можно только одно.

Артист подписал снимок так: "Сегодня в 17:25 смотрите "Прямой эфир" с Андреем Малаховым". И добавил, что это будут "итоги года".

Фанаты Прохора прокомментировали кадр по-разному. Одни льстиво хвалили его и Виталину. "Вы подходите друг другу, похожи, даже прически одинаковы", "Красавцы", "Вы самые лучшие", "Какие вы классные!", "Виталина! Прохор! Так держать!" – наградили они сладкую парочку комплиментами.

Другие высмеяли и обругали бывшую киевлянку: "О! Виталинке зубы в порядок привели...", "Виталина – потаскуха".

А чье-то высказывание "Простите, но она реальная Шапокляк. Что-то в ней отталкивает" продолжилось неожиданным: "Да, вы правы... Действительно отталкивает! И на экране ее слишком много! Создается впечатление, что в нее влюбился не Прохор, а Малахов..."

И это после того, как телеведущий чуть не пострадал из-за темного прошлого пианистки. Хотя еще, может, и придется ему отвечать звонкой монетой за показанные в эфире голые фото.

Не стоит забывать также, что бывшая молодая жена Армена Джигарханяна собирается стать мамой. Она и потенциальный папа будущего ребенка даже медицинскую проверку прошли, ждут результатов...

Выбор читателей