Пока жена при смерти: объявилась бывшая Чернышева

Муж звезды сериала "Моя прекрасная няня" несколько лет был близок со спортсменкой

Анастасия Заворотнюк по-прежнему находится в подмосковной клинике. Прогнозы по поводу ее здоровья неутешительные. На фоне слухов о том, что состояние звезды изменилось, в интернете начали обсуждать внезапно объявившуюся знакомую Петра Чернышева.

Американка Наоми Лэнк написала в социальных сетях, что скучает по супругу актрисы. Выяснить, что это за девушка и в каких отношениях она была со спортсменом, удалось быстро. Наоми и Петр были близки почти пять лет – они выступали на соревнованиях по фигурному катанию как пара.

"Я скучаю по катанию и по моему партнеру по катанию @petertchernyshev", – цитирует сообщение бывшей партнерши Чернышева его группа во "ВКонтакте".

Карьера фигуристов в США складывалось удачно – они пять раз побеждали в чемпионате Америки. Однако в 2003 г. россиянин неожиданно прекратил выступать и стал тренером. А через несколько лет окончательно перебрался в Россию, где и встретился с Анастасией Заворотнюк.

Сейчас Петр Чернышев не отходит от супруги. По некоторым данным, семья даже устроила праздник в больнице, чтобы актриса смогла побывать на дне рождения дочери. Торжество вызвало бурную реакцию поклонников. Они начали критиковать Анастасию Заворотнюк и обвинили ее во лжи. 

Выбор читателей