Рапунцель из "Дома-2" похвасталась новым бюстом

Участница телестройки оголила тело

Алена Рапунцель продолжает выкладывать на всеобщее обозрение фото своей груди. Пару месяцев назад звезда "Дома-2" легла под нож пластического хирурга и обзавелась новыми формами. Теперь крупный перекроенный бюст она демонстрирует в открытой одежде в Инстаграм.

Менять себя красотка не перестала – после изменила форму носа и подкорректировала зубы. Подписчики отмечают, что участница шоу стала выглядеть неестественно, теперь ее легко спутать с другими девушками.

"Вся переделалась", "Зубы, конечно, пипец", "Страшная стала", "Антиреклама стоматологу", "Такая искусственная стала... Даже смотреть неприятно", "Уберите ее, пожалуйста, из "Дома-2". Уже смотреть на нее не могут люди", "Я одна ее не узнаю???", "Все девочки на одно лицо", – прокомментировали они изменения внешности девушки.

В личной жизни звезды "Дома-2" пока не все гладко. Она продолжает выяснять отношения с отцом своего ребенка, который тоже является участником проекта.

Недавно Алена Рапунцель рассказала, что их ребенку потребовалось дорогостоящее лечение, но Илья Яббаров помощь не предложил. Позже красотке пришлось извиняться за свои слова. 

Выбор читателей