Рапунцель из "Дома-2" прикрыла ягодицы сальными волосами

Участницу проекта раскритиковали из-за переделанной внешности

Алене Рапунцель в очередной раз досталось от подписчиков. На этот раз звезду "Дома-2" раскритиковали за видео, где она прогуливается в коротких шортах, при этом волосы прикрывают ягодицы. Зрители шоу умоляют девушку избавиться от искусственных прядей и помыть голову. По их мнению, ее волосы выглядят сальными и запутанными.

Внешность девушки заметно изменилась на проекте. Участница телестройки увеличила грудь, изменила форму носа, похудела, сделала зубы и нарастила волосы. Эксперименты не по вкусу поклонникам. Они считают, что брюнетка потеряла индивидуальность, а тело ее стало слишком худым.

"Сними эти волосы страшные, жирные и ресницы, как у коровы, ты с ними очень грубовата", "Ноги как тростинки", "Худая, одни плечи видны", "Волосы чужие, грудь накладной силикон, ресницы искусственные ... это что за чучело?", "Настоящая коряга", "Фу, вечно сальные волосы", "Ой, эти лохмы нарощенные зачем? Сними, смени имидж, глядишь, и жизнь меняться начнет", – раскритиковали звезду "Дома-2" в Инстаграм.

Несмотря на преображение, личная жизнь брюнетки пока не складывается. Девушка на проекте выясняет отношения с экс-возлюбленным, от которого родила ребенка. Недавно участница шоу жаловалась, что бывший не помог, когда их сын заболел. Позже ей пришлось извиняться за эти слова.

Ранее Алена Рапунцель показалась в майке с глубоким вырезом, которая позволила рассмотреть ее подтянутый бюст.

Выбор читателей