"Попытки заработать на деменции": счастливого Джигарханяна облили грязью

После эфира с народным артистом СССР его сына атакуют возмущенные зрители

Публике накануне показали живого Армена Джигарханяна, дабы пресечь слухи о том, что его нет в живых либо актера "прячет в бункере армянская мафия". С таким посылом фото и видео на своей странице в Инстаграм выложил сын артиста Степан. Ранее он пришел в гости к отцу со своей пассией – Ольгой Казаченко. Однако видео не убедило народ, что со здоровьем знаменитости в порядке.

Счастливого после встречи с отцом Степана облили грязью в Сети – его обвинили в стремлении пропиариться и заработать, некоторые комментаторы язвительно посоветовали ему поторопиться, пока Армен Борисович жив. Другие умоляли Степана не позорить отца, чтобы после его ухода осталась хорошая память. Некоторые интернет– пользователи заявили, что Джигарханян невменяем.

"Уф! Только вам не видны враки и попытки заработать на деменции. Джигарханян-то уже ку-ку, без вариантов", "Вы вроде красавчик? А становитесь похожи на Людмилу Поргину! Не позорьте отца! Его уже Виталина и 1-й канал опустили!", "Вы не позорьте отца! А то хорошая память о нем уйдет, а Ваш пиар останется! И Вам станет невыносимо больно!", "Ой, посмотрела сториз. Джига-то уже вообще ку-ку. Невменько. Ой, ну успейте хоть заработать. Пока жив, потом не интересно будет. Щас тема будет. Беременна Казаченко или нет. Сдерите с Первого канала за эту пургу", – написали они (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Ранее друг заговорил о неожиданной смерти Джигарханяна.

Выбор читателей