Многодетная Седокова сделала заявление о беременности

Звезда заинтриговала результатами теста

Слухи о беременности Анны Седоковой появились сразу, как только она завела новый роман. Теперь же бывшая солистка группы "ВИА Гра" спровоцировала еще одну волну разговоров - уклончиво отвечала на вопросы о ребенке, но сделала небольшое заявление.

Артистка призналась, что использовала тест на беременность, но, что именно он показал, пока раскрывать не будет. "Мы спокойно жили, а потом появились эти новости. Честно говоря, я даже удивлена! Но я вчера даже сделала тест на беременность. А вот что он показал, это пока секрет. Вы обо всем узнаете позже", – цитирует слова артистки сайт "Комсомольская правда".

Репортеры, увидевшие Седокову вживую, отметили, что фигура певицы ничуть не изменилась. Если артистка действительно беременна, ребенок станет для нее четвертым. От прошлых отношений экс-солистка "ВИА Гры" родила двух дочек и сына. У ее нынешнего избранника Яниса Тимма от предыдущего брака есть маленький ребенок. 

Ранее Анна Седокова снялась практически обнаженной – в трусах-невидимках

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей