Популярная модель примерила образ роковой женщины

Эффектная брюнетка надела красное платье с декольте

Яна Кошкина опубликовала у себя в блоге серию фотографий в роскошном красном платье с декольте. Снимки были сделаны в слабоосвещенной комнате, напоминающей старинную гостиную.

Популярная интернет-модель и актриса обычно удивляет подписчиков откровенными фото, однако в этот раз она выглядела сдержанно и элегантно. В Международный женский день девушка решила удивить всех тем, насколько роскошной красавицей она может быть. Платье из красного шелка подчеркнуло ее стройную фигуру. Высокая прическа, уложенная назад, открыла лицо. На ноги она надела черный туфли-лодочки.

Яркий пост красотка посвятила 8 Марта. Она поздравила всех женщин с праздником и пожелала быть любимыми и любить. Подписчицы с радостью откликнулись на теплые слова звезды и по достоинству оценили ее шикарный внешний вид. "С праздником, Янка", "Дальнейших успехов Вам во всем", "Самый лучший праздник", – отреагировали они.

Обычно Яна Кошкина выбирает для фотосессий более откровенный образы и наряды. А бывает, что снимается и вообще без одежды. Недавно модель и актриса опубликовала в "Инстаграм" снимок, на котором без юбки и с голой грудью позировала, лежа на кушетке.

Выбор читателей