На Украине порадовались смерти Началовой

Националисты обхамили умершую певицу

Члены запрещенных в РФ украинских националистических группировок опубликовали жуткие, циничные, гадкие материалы после новости о смерти молодой российской певицы Юлии Началовой. В текстах 39-летнюю артистку называли "врагом" и отправляли на "мегаконцерт" с ушедшим великим артистом Иосифом Кобзоном. 

Представители радикалов писали отвратительные вещи. К примеру, один из особо известных заявил, что "радуется смерти врагов", передает "Царьград". Его дружок пошел еще дальше и заявил, что теперь "у  нее будет мегаконцерт с Кобзоном". 

Дальше всех продвинулось желтое издание "Обозреватель". Так называемые "журналисты" дали материал с названием "враг отправился в ад", напомнив, что покойная Юлия Началова выступала с поддержкой самопровозглашенной Донецкой народной республики.  

Дешевая провокация желтого издания не удалась. Большинство пользователей распекли авторов жуткого материала. 

"Какой смысл цитировать душевнобольных?", "Какие же они мерзкие", "Да только с мертвыми воевать умеют", "мда, в угаре бессильной злобы из людей начинают вылезать мерзкие свиньи, видимо, революция достоинства обернулась для многих моральным разложением", "есть люди, а есть бездушные пустышки, они живут за счет чужой боли", – комментировали они скрин статьи в Twitter.

Юлия Началова умерла вечером 16 марта в одной из столичных клиник. Ей было всего 38 лет. Ее отец Виктор Началов называл предварительную причину смерти – сепсис. Артистка будет похоронена 21 марта на Троекуровском кладбище. 

Выбор читателей