От Петросяна отвернулась родная дочь

Наследница артиста живет с Еленой Степаненко

После громкого развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко единственная дочь юмориста – Викторина – перестала общаться с отцом. Она живет в США, а недавно прилетела в Москву – но не к отцу, а к мачехе, с которой прекрасно ладит и даже зовет ее мамой.

"Женя мне сказал, что Викторина в Москве, но с ним на связь не выходит. Женя не знает, что они со Степаненко делают, но ему сказали, что замышляют что-то против него", – заявил в эфире программы "Пусть говорят" друг Петросяна Георгий Терехов.  

В начале декабря Петросян вновь связал себя узами брака – юморист женился на молоденькой помощнице Татьяне Брухуновой, напоминает сайт "Комсомольская правда". Поклонники артистка замерли в волнении: они ждут, что новая жена родит ребенка 74-летнему Евгению Вагановичу. 

Петросян и Степаненко развелись, но пока не поделили имущество, стоимость которого оценивается в полтора миллиарда рублей. По мнению адвоката юмориста Сергея Жорина, Викторина перестала общаться с отцом из-за его новой супруги. "Вероятно, она уже видит себя наследницей. Викторина... заняла сторону Степаненко, к папе настроена очень воинственно", – подчеркнул юрист. 

Интернет-пользователи по-разному отреагировали на обсуждение в программе. Одни высказались о распределении имущества бывших супругов, другие возмущались и пророчили юмористу незавидное будущее: "Полтора миллиарда? Как ни дели, там на несколько жизней хватит им обоим", "К багажнику гроба привяжете имущество? Все пополам, и не смешите людей", "А при чем здесь дочь? Он что умер? И новая жена никакого отношения к этому имущество не имеет. Есть закон – 50 на 50, и все дела!", "С ума сходят на старости лет. Тошнит", "А что тут сказать? Следующая передача будет о том, как Петросян остался без штанов". 

Выбор читателей