Раскрыта правда о разводе Усманова и Винер

Официальный процесс по расторжению брака завершился

Олигарх Алишер Усманов развелся с Ириной Винер, несмотря на сообщения в СМИ о том, что он отозвал свой иск. Об этом сообщает Baza.

Ранее появились сообщения, что супружеская пара передумала разводиться, поскольку бизнесмен отказался от своих исковых требований. Такое заявление сделал мировой судья московского суда, который рассматривал дело. 

В действительности, пишет Telegram-канал, речь идет лишь о том, что сторонам удалось прийти к взаимному согласию по конфликтным вопросам. Если у супругов нет совместных детей, то подавать на развод в суд необязательно – это происходит, если какая-то из сторон с расторжением брака не согласна. 

Теперь Ирина Винер и Алишер Усманов официально разведены. Почему именно они приняли такое решение – неизвестно. Никто из супругов не комментирует свою личную жизнь. Их брак продлился 30 лет. 

Источник: Baza ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей