Муж вынужденно оставил онкобольную Заворотнюк

Фигурист бросает умирающую жену ради выступлений, на которых покажет очень опасные трюки

Супруг Анастасии Заворотнюк, у которой обнаружили рак и шансов на выздоровление нет, оставил ее из-за подготовки к работе, хотя до этого якобы отказался от выступлений, чтобы находиться рядом с женой. Петр Чернышев исполнит одну из главных ролей в новом ледовом шоу "Аленький цветочек", сообщила его коллега Татьяна Навка.

Представления можно будет увидеть в начале ноября, рассказала фигуристка в студии "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой". И добавила, что в шоу задуманы несколько опасных трюков: "Это будет совершенно другое зрелище, чем "Руслан и Людмила". Мы с Петром будем летать на специальном балконе без страховки".

То есть супруг звезды сериала "Моя прекрасная няня" будет серьезно рисковать жизнью, чтобы программа получилась зрелищной и захватывающей. Поклонникам Заворотнюк это совсем не понравилось, отмечает портал vmo24.ru. Чернышев должен быть у постели смертельно больной жены, а не выступать с Навкой, высказались они. И большой риск, которому Петр себя подвергает, тоже пришелся им не по душе, ведь с фигуристом может произойти трагедия, и кто тогда поддержит актрису.

Некоторые же предположили, что фигурист старается привлечь к своему творчеству как можно больше людей, чтобы справиться с финансовыми затруднениями: лечение его супруги стоит очень дорого. Однако многие все же негодуют из-за того, что муж бросает умирающую звезду одну, хотя заявили, что если бы все было так плохо, как сообщалось, то Чернышев не согласился бы выступать.

Ранее директор актрисы заявил, что она больше не появится на экране. Также стало известно, что Петр ушел из больницы, где лежит Анастасия, после того как поступили неутешительные новости о ее состоянии. Сообщалось также, что скоро он уедет из Москвы.

Знаменитости возмущены тем, что разговоры о состоянии Анастасии не смолкают, и тем самым, по мнению некоторых из них, мешают лечению и буквально лишают ее жизни.  

Выбор читателей