Сияющая Брежнева произвела фурор после грязной истории

Роскошная певица эффектно появилась на публике на фоне сплетен о разводе

Вера Брежнева вышла на сцену в ярком длинном платье с глубоким декольте и вырезом, едва не открывающим интимное место. Разноцветный наряд переливался и сиял, пока она пела, что "не мечтает быть понятой всеми" и "ничего нет сильнее истинной любви". Именно такою блистала прелестями звезда на видео, опубликованном в Instagram, и покорила фанатов. 

Под роликом звезда сообщила, что "на премии “Радиомания” получила "Платиновый микрофон" за песню "Любите друг друга", которая вошла в топ 10 самых ротируемых песен на радио за последний год", благодаря чему она, автор – Константин Меладзе – и вся команда счастливы. "Большое и глубокое чувство радости и благодарности вам за то, что мое творчество находит отклик в ваших сердцах", – добавила артистка.

Ролик произвел фурор в соцсети. Поклонники были довольны и восхищались тем, как держится актриса, несмотря на слухи о неверности мужа:

"Сияешь в прямом смысле", "Это суперкласс!!!", "Прекрасная Вера!", "Шикарная", "Нереальная, потрясающая", "Хоть в каком возрасте... самая красивая, чувственная, женственная, идеальная", "Богиня", "Ваше платье так радужно переливается: всеми цветами радуги. Это красиво и необычно", "Потрясающая женщина в обалденном платье", "Вера – бриллиант в 100 карат!!! ".

В последние дни публика бурно обсуждает возможный развод Веры Брежневой с мужем – продюсером Константином Меладзе, – который якобы изменяет ей с молодой солисткой нового состава группы "ВИА Гра", назвавшей его отцом. Артистка иронично высказась на эту тему, жестко припечатала тех, кто назвал ее брак гостевым, и поиграла мускулами.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей