Гости "Нашествия" написали петицию организаторам

Посетители недавно прошедшего рок-фестиваля "Нашествие-2017" обратились к организаторам мероприятия с петицией, в которой потребовали извинений за испорченные нервы и неуважение к гостям.

Авторы петиции, опубликованной на Change.org, обвинили организаторов фестиваля в халатности, допущенной ими при исполнении своих обязанностей.

"Люди, которые потратили массу времени и денег, получили от "Главного приключения лета" лишь разочарование, стресс, незапланированные расходы и поврежденные автомобили", - говорится в петиции.

По их мнению, провал в организации фестиваля стал очевиден еще 6 июня, за день до его начала. На въездах на парковки образовались многокилометровые пробки, в которых люди вынуждены были проводить по несколько часов.

В дальнейшем также обнаружилась нехватка туалетов, антисанитария, труднопроходимая грязь, питьевая вода за "нездоровые" деньги, а также отсутствие навесов и тентов, где люди ненадолго могли бы укрыться от дождя и обсохнуть.

"Фестиваль в прямом смысле тонул в грязи. И не из-за капризов погоды, а из-за наплевательского отношения Организаторов. Можно было отсыпать дороги на парковке, можно было сделать настилы на поле, но ничего этого не было", - продолжают авторы.

В конце своего обращения разочарованные граждане потребовали от организаторов публично извиниться перед посетителями фестиваля и вернуть им деньги за неоказание услуг.

Фестиваль "Нашествие-2017" прошел в Большом Завидово в Тверской области с 7 по 9 июля.

Новости партнеров

Выбор читателей