"Нормальной семьи нет": Седоковой надавили на больное

Певица запустила свой курс о женской красоте и сексуальности, однако подписчики не уверены, что звезда может их чему-то научить

Экс-солистка "ВИА Гры" решила помочь своим поклонницам расцвести и рассказать обо всех жизненных уроках, которые ей пришлось пережить. Анна Седокова создала специальный онлайн-курс, во время которого сообщит, как стать женственнее и сделать так, чтобы все желания исполнялись. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Артистка предложила подписчицам принять участие в обучении. Об этом она написала на своей странице в "Инстаграм". 

"Невозможно стать счастливой пока ты не знаешь, кто ты. Какая ты, а ты невероятная. Почувствуй свою силу на нашем курсе", – написала Седокова. 

Однако не все пользователи соцсети поняли, каким опытом собралась делиться певица. "Все три брака неудачные", "Ладно бы это был марафон успешной женщины ,но в чем ваша успешность?", "Трое детей от разных мужчин. Поживите с мужчиной лет 10 – 15 хотя, а потом девочек обучайте!" – набросились на артистку злопыхатели. 

Но и от желающих поучиться у нее отбоя тоже не было. Они выразили готовность принять участие в онлайн-курсе: "Записываюсь!", "Скорее бы начало!", "А как записаться? Очень нужно!". 

Напомним, что не так давно Анна Седокова получила серьезную травму во время съемок нового клипа: певица упала лицом на асфальт.

Выбор читателей