Юлию Скрипаль ждет новый удар

Дочь бывшего шпиона ГРУ совсем истощена

В наступившем 2019-м году Юлии Скрипаль придется несладко. О том, что произойдет с исчезнувшей россиянкой рассказала ясновидящая Галина Янко. 

"Следующий год ничем для Юлии не будет отличаться от этого. Я не вижу у этой девочки безоблачного будущего. Все очень печально. Она как будто внутри себя умерла. Все что она планировала и о чем мечтала уже вряд ли пойдет по такому сценарию. Все у нее в жизни будет происходит довольно таки сумбурно", – отметила она. 

Нового любовника у Скрипаль не появится, ровно также, как и не объявится бывший ухажер. 

"Тот человек, который набивался ей в мужья, по картам выходит совершенно отрицательным героем, больше приспособленцем, нежели каким -то принцем на белом коне.  Я не вижу ее скорого замужества. Скажу больше я не вижу ее долгожителем. Линия жизни ее обрывается, все хорошее у нее за плечами" – подметила ясновидящая. 

Ко всем неприятностям в жизни Скрипаль добавятся большие проблемы со здоровьем

"Организм и нервная система Юлии совсем истощены. На ее семью будут еще посягать и не раз. Ну как бы Юля не старалась вернуться обратно в Россию, возврата  я не вижу. Самое страшное, у нее конечно позади, но впереди счастья я не вижу. Конечно что-то в новом году будет ее радовать, но не настолько, чтобы жизнь заиграла вновь удивительными красками", – заключила экстрасенс.


Выбор читателей