Игроков "Реала" заподозрили в умышленном получении желтых карточек

Игроки мадридского футбольного клуба "Реал" Серхио Рамос и Хаби Алонсо могли намеренно получить желтые карточки в первой игре 1/4 финала Лиги чемпионов с турецким "Галатасараем". Об этом сообщают зарубежные СМИ.
        Напомним, матч состоялся вечером 3 апреля в Мадриде, испанцы выиграли со счетом 3:0. На 84-й минуте встречи Хаби Алонсо получил желтую карточку за споры с судьей, через шесть минут аналогичным образом был наказан Рамос, отбросивший мяч после свистка арбитра.
        Для обоих футболистов эти карточки стали вторыми в текущем розыгрыше плей-офф, из-за чего Рамос и Алонсо пропустят ответный матч (пройдет 9 апреля в Стамбуле).
        Если будет доказано, что футболисты умышленно добивались предупреждения, то им грозит двухматчевая дисквалификация.