Зарплаты в марте не вырастут

Никаких повышений в первый месяц весны не предвидится

По официальным данным, в феврале доходы населения сократились в два раза. Экономические эксперты пока не определились с прогнозом на будущее. Действительно оценить реальную обстановку в стране помогут только цифры и статистические данные. А пока их нет, свои прогнозы озвучили представители так называемых "высших сил". 

К примеру, таролог Марианна Абравитова рассказала, что серьезных изменений в первом месяце весны не произойдет. 

"Задержек и оттяжек не будет в марте. Все будет выплачено четко и в срок. Очень благоприятный месяц. Вижу и бонусные системы по выплатам. Я бы сказала так: все, что касается марта, не должно вас тревожить и напрягать. Все будет проходить стабильно и дисциплинированно. Это все можно с таким же успехом отнести и к уровню безработицы", – рассказала она. 

Массовых увольнений тоже не предвидится, считает ясновидящая. 

"По поводу безработицы – ничего никуда не сдвинется. Ее не будет ни больше, ни меньше. В нашей стране, если человек действительно хочет работать, он ее в любом случае найдет, даже если она будет временной. Те люди, которые годами сидят без работы, очень избирательно к ней относятся. Я не призываю инженеров подметать улицы, но можно поменять вектор и поработать на каких-то других участках", – отметила она.

Выбор читателей