Футбол. ЦСКА выиграл у "Локомотива"

Седьмой тур Российской футбольной премьер лиги завершился победой ЦСКА в московском дерби над "Локомотивом" со счетом 2:0 (2:0).
        В сегодняшнем принципиальном матче, прошедшем на столичном стадионе "Динамо", первый мяч действующим чемпионам России забил на 14-й минуте встречи Игорь Яновский. А в конце первого тайма отметился пятым голом в текущем первенстве чешский легионер красно-синих Иржи Ярошик, возглавив, таким образом, список бомбардиров.
        Команда Валерия Газзаева после 7-го тура лидирует в национальном чемпионате с 18 очками. Идущее на втором месте московское "Динамо" имеет в своем активе 13 очков. Места с третьего по пятое с 12 очками занимают "Спартак-Алания", "Зенит" и "Ростов".