Жо забил четвертый мяч в ворота московского "Спартака"

Московский ЦСКА в матче за Суперкубок России по футболу со счетом 4:2 выигрывает у столичного "Спартака". Встреча проходит в Москве на стадионе "Лужники". Четвертый гол в составе армейцев забил бразильский форвард Жо, пробивший с близкого расстояния после подачи углового Юрием Жирковым на 80-й минуте.
        ЦСКА открыл счет уже в первой своей атаке на второй минуте матча. Гол в ворота Войцеха Ковалевски забил Вагнер Лав. В начале второго тайма команды обменялись забитыми мячами: сначала гол на 47-й минуте забил форвард красно-белых Никита Баженов. Он убежал один на один с Игорем Акинфеевым и неотразимо пробил в ближний угол армейских ворот. Через несколько минут ЦСКА ответил голевым ударом Сергея Игнашевича со штрафного (51-я минута).
        Команды снова обменялись забитыми голами в середине второго тайма "Спартак" на 62-й минуте забил второй гол после удара вышедшего на замену в перерыве Дмитрия Торбинского. Всего через пару минут Жо в третий раз в матче вывел армейцев вперед.