У Лещенко нашли тайную страсть

Артист обладает особой кармой

Сейчас СМИ пестрят информацией о том, что артист выглядит усталым и больным. Но карты говорят совершенно другое, заявила "Утру" таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

Несмотря на все испытания, которые Лещенко прошел за всю свою жизнь, особенно за последнее время со здоровьем, он все же сохранил силу, мощь и энергию. Операции и многие другие факторы не сломили его натуру – жизнелюбию артиста можно позавидовать, отметила гадалка.

Внешне Лев Валерьянович выглядит по-прежнему прекрасно. А его работоспособность удивляет многих. Певец продолжает гастролировать, летать. У него огромные планы на бизнес, жизнь и творчество, сообщила ведунья.

Все, что пишут о Лещенко сейчас, – полный бред. Даже если возникает какая-то проблема, то он старается решать вопросы кардинально, вплоть до серьезных, порой рискованных операций. Но он идет вперед мощно и светло, подчеркнула Марианна Абравитова.

По словам психолога, нельзя вспомнить ни одной скандальной истории, связанной с именем этого артиста. Лев Валерьянович живет по божеским законам.

Несмотря на то что вокруг жизнь из плюсов и минусов, он свой выбор сделал еще в юности – и остается на стороне добра, пояснила ясновидящая. И стоит пожелать певцу долгих лет жизни и здоровья.

Его жизнь будет долгой, и это кармический фактор. Этот человек – донор и несет в массы энергию добра. Человек дающий и благостный с точки зрения энергетики, сказала таролог.

Родные и близкие тоже получают от него все то же, но вдвойне. Такие люди априори долго живут. Так как они просто нужны на этой земле и несут определенную функцию, заключила Марианна Абравитова. 

Выбор читателей