Мартина Хингис победила на теннисном турнире в Японии

Читать в полной версии →

        Мартина Хингис из Швейцарии победила на крупном теннисном турнире в Японии. В финале Хингис обыграла американку Монику Селеш.
        За победу Хингис получила $182 тысячи.

"Эхо Москвы" |
Выбор читателей