В Вологде остановились троллейбусы

Читать в полной версии →

        В Вологде из-за отключения электроэнергии остановлено движение на нескольких троллейбусных линиях.
        Как сообщил "Интерфаксу" глава "Вологдаэлектротранс" Владимир Громов, за день до отключения энергетики предупредили предприятие о санкциях, но без указания времени. По его словам, троллейбусы выехали сегодня Yтром по обычному расписанию, но не проработали и трех часов.
        Когда троллейбусы снова выйдут на линию, неизвестно.

РСН |
Выбор читателей