Со склада в Москве украли 15 т масла

Читать в полной версии →

        Почти 20 т сыра и масла было украдено со склада в Москве. Разбойное нападение совершили неизвестные на склад плодоовощной базы "Виктория" в Москве.
        Ограбление произошло днем. Угрожая пистолетом охраннику, неизвестные вывезли со склада 15 т масла и 2 т сыра. Общий ущерб, нанесенный грабителями, составил почти 800 тыс. рублей.
        Преступники до сих пор не найдены.

"Эхо Москвы" |
Выбор читателей