На Новой Земле построят хранилище ядерных отходов

Читать в полной версии →

        Минатом РФ принял решение о строительстве на Новой Земле хранилища для ядерных отходов. На его сооружение предполагается израсходовать $70 миллионов.
        Об этом в пятницу журналистам сообщил заместитель министра РФ по атомной энергии Валерий Лебедев.

РИА "Новости" |
Выбор читателей