Памятник Дзержинскому заминировали

Читать в полной версии →

        В Орле неизвестные прикрепили муляж взрывного устройства к памятнику Дзержинскому у входа в областное управление ФСБ. Как передает РИА "Новости", муляж - чайник, обмотанный электропроводом, в целлофановом пакете - был обнаружен минувшей ночью. Свое изделие "минер" заложил между ног "железного Феликса".

РСН |
Выбор читателей