Российские баскетболисты отдают гонорары пострадавшим от теракта

Читать в полной версии →

        Руководством клубов ЦСКА и "Урал-Грейт" принято решение перечислить часть средств от субботних матчей в чемпионате Суперлиги в Фонд помощи пострадавшим от теракта в московском метро. Администрация и баскетболисты клубов выражают соболезнования родным и близким пострадавших в этом теракте.

SportDay.ru |
Выбор читателей