Водитель Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, о пропаже которого миссия заявила 8 июня, вернулся в штаб наблюдателей в Донецке.
Ранее в СММ ОБСЕ заявили, что один из местных сотрудников не вернулся из отпуска 7 июня.
Водитель Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, о пропаже которого миссия заявила 8 июня, вернулся в штаб наблюдателей в Донецке.
Ранее в СММ ОБСЕ заявили, что один из местных сотрудников не вернулся из отпуска 7 июня.
Западные аналитики очень внимательно следят за происходящим в нашей стране
Глава киевского режима попал в неприятную ситуацию
Уже совсем непонятно, на что рассчитывают европейские лидеры