Как получить подарок и выучить быстро иностранный язык

Сегодня изучать иностранный язык можно при помощи сверхсовременной мемо-методики и при этом не остаться внакладе, получая приятные бонусы




Актуальность знания иностранного языка никто не ставит под сомнение. Но часто мы сами себе говорим, что уже поздно учить, нет времени, а в последнее время добавляется еще аргумент - очень дорого. Все эти отговорки приводят к тому, что мы откладываем изучение иностранного языка в самый далекий ящик нашего письменного стола. Давайте попробуем облегчить себе изучение иностранного языка при помощи современной мемо-методики.

Что такое мемо-методика изучения иностранного языка? Это авторская разработка группы психологов, лингвистов и программистов, которая максимально использует известные в педагогике эффекты "неосознаваемого восприятия информации" и "обучения всеми органами чувств".

Почему у изучающих язык получается его быстро выучить по этой методике? Потому что эти эффекты включены в компьютерный мультимедийный самоучитель, и обучение происходит в любое удобное для вас время. Никому не надо подстраивать свой график под преподавательский, и пользоваться "Слова бегом" можно в любое время дня и ночи. Согласитесь, нелегко найти учителя, который в поздний час по первому зову прилетит развивать ваш разговорный английский.

Теперь вернемся к эффектам мемо-методики, которые ускоряют изучение иностранного языка. Эффект "неосознаваемого восприятия информации" выглядит так. На экране с определенной скоростью показываются иностранные слова вместе с переводом, и человек на зрительном уровне воспринимает подаваемую информацию. Этот эффект больше всего задействует зрительную память.

Второй эффект проявляется при последующем этапе обучения, которое задействует слух и зрение. На экране поочередно будут появляться и озвучиваться те же самые слова, и на каждое компьютер предложит по семь вариантов перевода, а вы выберете верные. На первых порах покажется, что вы каким-то образом отгадываете правильные ответы, но со временем придет понимание: наудачу ориентироваться в таком количестве незнакомой лексики невозможно. Так проявляется тот самый эффект "неосознаваемого восприятия информации", который в несколько раз ускоряет запоминание незнакомых слов, фраз и предложений.

Третий эффект - это эффект "памяти рук", когда вы тренируетесь в правописании слов, вы запоминаете слова еще и "руками".

Таким образом, в обучении буду задействованы три основные системы восприятия человек: зрение, слух, тактильные ощущения, что позволяет нашей памяти быстро и без дополнительных усилий запоминать иностранные слова на глубоком уровне и с легкостью в будущем пользоваться иностранным языком.

А четвертый эффект дает возможность значительно сэкономить на обучении. Вы заплатите значительно меньше при покупке "Слова бегом", чем при традиционном платном способе обучения, так как программу можно использовать в течение длительного срока, поддерживая знания иностранного языка на должном уровне, и делать это совершенно бесплатно.

"Слова бегом", как заботливый учитель, помогает изучать иностранный язык. При использовании "Слова бегом" можно убить "стаю зайцев" - самостоятельно быстро выучить слова, запомнить до автоматизма устойчивые фразы, знать грамматические правила, научиться быстро и грамотно писать, и в результате легко говорить на любом иностранном языке, а при надобности, быстро восстановить свои знания, даже те, которые вы изучали ранее на других курсах или в школе.

На сайте разработчиков www.slovabegom.ru есть видеопрезентация самоучителя, в которой подробно показано, как работает программа и даны объяснения по методике обучения.

Эффективность мемо-методики "Слова бегом" - это не волшебство, для достижения результата требуются определенные усилия и собранность, чтобы выделить 120 минут (в сумме два часа) для своих занятий - и Вы будете свободно применять иностранный язык в своей жизни через два месяца.
Заниматься, когда хотите и где хотите, и без оглядки на текущий уровень знаний достичь желаемого результата.
"Набить руку" для автоматического написания слов на иностранном языке.
Быстро восстанавливать и дополнять существующий уровень знания языка.
Вернуться в любой удобный момент к изучению языка, если Вы сделали перерыв в учебе.
Меняя количество часов обучения, укорачивать или удлинять срок изучения языка.
Захотеть сэкономить время и деньги.

А в завершение - полезная информация о специальном предложении от разработчиков "Слова бегом". Все, кто купит программу "Слова бегом" в сентябре, получают дополнительную программу стоимостью 8448 руб. в подарок! При покупке курса "СуперПрофи" вы получите любой другой курс иностранного языка (программу "Стандарт" английского, немецкого, итальянского, испанского, французского, финского, японского языка) в подарок, а при покупке курсов "Профи" или "Стандарт" - в подарок курс "Скорочтения". Условия акции на сайте www.slovabegom.ru

iМосква: (495) 661 3667
Санкт-Петербург: (812) 275-92-40
Киев: (380) 443 53 7635
Алма-Ата: (727) 328 61 64

Выбор читателей